PLESSIX

Lot 221
Estimation :
60 - 80 EUR
PLESSIX
Tirage de tête de Julien Boisvert numéroté et signé à 950 exemplaires On y joint De Moor La vache tirage de tête en néerlandais numéroté et signé à 100 exemplaires
Mes ordres d'achat