SPIROU Reliure 5 en bel état Manque la couverture... - Lot 232 - Vermot et Associés

Lot 232
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
SPIROU Reliure 5 en bel état Manque la couverture du numéro 35, sinon complet cahier dérelié, dernière page volante
Mes ordres d'achat