AIDANS Edouard

Lot 268
Estimation :
2500 - 3000 EUR
AIDANS Edouard
Les Franval Couverture originale de l'album Sur la piste des Kasbahs, édité en 1967 par Dargaud Gouache, aquarelle et encre de chine 35 x 28 cm
Mes ordres d'achat