ALARY Belladone

Lot 270
Estimation :
80 - 100 EUR
ALARY Belladone
Page de titre du tirage de tête du tome 3 Mine de plomb et crayon de couleur 43x32 cm Signée et datée en bas à droite On y joint une autre illustration ayant servi au tirage de tête
Mes ordres d'achat