DUPUY et BERBERIAN

Lot 343
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
DUPUY et BERBERIAN
Deux illustrations sur une même feuille représentant une femme étendue à la plage et un bord de mer On y joint une autre illustration à l'encre de chine Aquarelle et encre de chine, signée sous l'illustration de gauche 25 x 36 cm
Mes ordres d'achat