JIDEHEM

Lot 409
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
JIDEHEM
Starter Illustration pour une chronique Starter explorateur publiée dans Spirou 1936 On y joint la mise en couleur Encre de chine signée et datée 75 en bas au centre 20 x 25 cm
Mes ordres d'achat