LE GALL Frank

Lot 450
Estimation :
2000 - 2500 EUR
LE GALL Frank
Gainsbourg: Cargo Culte Illustration originale publiée dans l'ouvrage Les chansons de Gainsbourg en 2006 (dédicace représentant Théodore Poussin au dos de la planche) Aquarelle et encre de chine signée en bas à droite 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat