WALTHÉRY FRANÇOIS

Lot 620
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 100EUR
WALTHÉRY FRANÇOIS
Pipo Couverture de l'album édité chez Noir Dessin en 1994 Encre de chine signée Popi en bas à droite On y joint la mise en couleur à la gouache et à l'aquarelle
Mes ordres d'achat