WENDLING Claire

Lot 623
Estimation :
800 - 1000 EUR
WENDLING Claire
Illustration originale sur le thème de l'héroïque fantaisie publiée dans un portfolio édité par le fanzine Ephebir Encre de Chine et gouache 23x17 cm Signée en bas à droite
Mes ordres d'achat