HERTZ

Lot 8
Estimation :
30 - 40 EUR
HERTZ
Le jeu du paradis. 1 vol. in-8 br. Paris NRF 1927 (E.O.) 1 des 100 destinés aux bibliophiles de la NRF. Dos insolé
Mes ordres d'achat