FRANCK (Martine) / BONNEFOY (Yves)

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Portraits. 1 portfolio in-4. Amiens Trois Cailloux s.d. [1988]. Tirage numéroté signé par l'artiste
Mes ordres d'achat