BUFFON

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
BUFFON
Oeuvres complètes de Buffon, annotées par Flourens. 12 vol. in-4 reliés ½ chagrin. Paris Garnier1853-1855. Avec 4 cartes en couleurs & 154 planches en couleurs de Victor Adam. Rousseurs éparses
Mes ordres d'achat