MICHELANT (L.)

Lot 79
Estimation :
40 - 50 EUR
MICHELANT (L.)
Faits mémorables de l'Histoire de France, illustrés de 120 tableaux de Adam. 1 vol. in-8 percaline. Paris Aubert & Didier 1844 (1er tirage). Accroc en tête du dos (insolé)
Mes ordres d'achat