SIMON (Achille)

Lot 84
Estimation :
60 - 80 EUR
SIMON (Achille)
La pieuse Comtesse illustrée de 4 grandes lithographies de V. Adam. 1 plaqu. in-4 cart. Pont à Mousson Haguenthal s.d
Mes ordres d'achat