COHEN (Henri)

Lot 88
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
COHEN (Henri)
Guide de l'amateur de livres à gravures du XVIIIe siècle. 1 vol. in-8 relié ½ maroquin (Lobstein-Laurenchet). Paris Rouquette 1912. Ex. numéroté sur
Mes ordres d'achat