CUST Lionel

Lot 112
Estimation :
50 - 60 EUR
CUST Lionel
La collection royale des Peintures de S.M. Le roi Edouard VII - château de Windsor. 1 vol. gd in-folio de 80 f. et 80 reproductions à l'eau-forte, en ff. sous chemise porte-feuille à 3 rabats pleine toile verte éditeur. Paris Hachette (ca 1900). Traces du lacet, rousseurs sur page de titre & à la table. Intérieur très frais. Il est joint: du même. Collection royale... - château de Buckingham. Même ouvrage. Traces du lacet, légères rousseurs sur page de titre & à la table, petit accroc au premier plat. Intérieur très frais. Soit 2 vol
Mes ordres d'achat