DEON Michel

Lot 113
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
DEON Michel
Une jeune Parque Avec des pointes-sèches de Mathieux-Marie. 1 plaquette in-4 en ff. sous chemise & emboîtage bordé. Paris La Palatine 1982 (E.O.) Tiré à 100 ex. numérotés sur arches, celui-ci n° 14 signé par l'auteur et l'artiste. Bel ex
Mes ordres d'achat