PICASSO PARMELIN

Lot 120
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
PICASSO PARMELIN
Hélène Picasso, les dames de Mougins. Secrets d'alcôve d'un atelier. 1 vol. in-4 carré pleine toile illustrée en couleurs. Paris Cercle d'Art 1966 (2e éd.) Reliure salie
Mes ordres d'achat