TZARA

Lot 123
Estimation :
80 - 100 EUR
TZARA
Tristan La main passe 1 plaquette in-8 brochée. Paris G.L.M. 1935 (E.O.) Tiré à 300 ex. numérotés, celui-ci 1 des 280 sur vélin (n° 88). Ex. non paginé
Mes ordres d'achat