CATALOGUE DE VENTE COLLECTION Baron de BEURNONVILLE... - Lot 131 - Vermot et Associés

Lot 131
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CATALOGUE DE VENTE COLLECTION Baron de BEURNONVILLE Catalogue des Tableaux Anciens de toutes les écoles composant la très importante collection de M. le Baron de Beurnonville. 1 vol. gd in-4 de XII-445 pp. relié ½ basane, dos lisse à filets dorés. Paris Pillet, Féral, Petit 1881. Avec 58 planches ht gravées à l'eau-forte et 2 planches comportant chacune une photographie originale collée sur carte forte. Prix d'estimation et de vente manuscrit au crayon. Bon ex
Mes ordres d'achat