CATALOGUE DE VENTE COLLECTION Jonkheer H.A.... - Lot 133 - Vermot et Associés

Lot 133
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
CATALOGUE DE VENTE COLLECTION Jonkheer H.A. STEENGRACHT van Duivenvoorde Tome Premier: Tableaux Anciens. 1 très fort vol. gd in-4 de 110 pp. broché, sous couverture rempliée. Paris Galerie Petit 1913. Avec 73 planches ht en phototypie, montées sur onglets. Rousseurs éparses, dos insolé
Mes ordres d'achat