CATALOGUE DE VENTE COLLECTION Jules STRAUSS... - Lot 134 - Vermot et Associés

Lot 134
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
CATALOGUE DE VENTE COLLECTION Jules STRAUSS Catalogue de Tableaux modernes et Aquarelles. 1 vol. in-4 de IV-74 pp. broché, couverture rempliée. Paris Drouot 1902. Avec 48 planches ht en phototypie. Couverture salie avec légers mq de papier au dos, rousseurs éparses
Mes ordres d'achat