DELTEIL Loÿs

Lot 149
Estimation :
60 - 80 EUR
DELTEIL Loÿs
Manuel de l'amateur d'estampes du XVIII° siècle 1 fort vol. gd in-8 relié pleine toile, couvertures & dos conservés. Paris Dorbon l'Aîné s.d
Mes ordres d'achat