MACCHERONI Henri

Lot 204
Estimation :
60 - 80 EUR
MACCHERONI Henri
Sans titre. Peinture et collage sur papier (Ft 65x50) Signé et daté 6-1972 en bas à droite
Mes ordres d'achat