MACCHERONI Henri

Lot 205
Estimation :
80 - 100 EUR
MACCHERONI Henri
Hommage à L.A.N.D.R.U. Peinture et collage sur papier (Ft 56x76) signé et daté 11-1973 en bas à droite
Mes ordres d'achat