[Malo RENAULT] COGNETS (Jean des)

Lot 219
Estimation :
30 - 40 EUR
D'un vieux monde. Dessins aquerellés de Malo Renault. 1 vol. in-4 relié ½ basane à coins, dos à nerfs. St Brieuc Aubert 1932. Tiré seulement à 250 ex. numérotés, celui-ci 1 des 185 sur incunable des Vosges (n° 134). Dos insolé sinon bel ex. sans rousseurs
Mes ordres d'achat