NOLHAC (Pierre de)

Lot 229
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
NOLHAC (Pierre de)
Louis XV et Madame de Pompadour. 1 vol. gd in-4 relié ½ vasane maroquinée, dos à nerfs, tête dorée, couverture & dos conservés. Planches imprimées en camaïeu, frontispice en couleurs. Paris Goupil 1903 (E.O.) Il a été tiré 800 ex. numérotés sur rive 1 fort vol. gd in-4 relié ½ maroquin rouge
Mes ordres d'achat