BERNANOS (Georges)

Lot 239
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
BERNANOS (Georges)
L'imposture. 1 vol. in-8 broché. Paris Plon 1927 (E.O.). Tiré à 715 ex. numérotés, celui-ci 1 des 50 sur japon (n° 42) second papier après 15 de chine. Il est joint: du même Un crime. 1 vol. in-8 broché. Paris La Palatine 1935. Ex. numéroté. Soit 2 vol
Mes ordres d'achat