COURTELINE (Georges)

Lot 246
Estimation :
50 - 60 EUR
COURTELINE (Georges)
Le miroir concave. 1 vol. gd in-8 broché. Paris SLF 1919. Ex. numéroté. Il est joint: du même Boubouroche (suivi de) Contes divers. Fronstispice sur bois de Siméon & en-têtes par Belmondo. 1 vol. gd in-8 broché. Paris SLF 1921. Ex. numéroté. Il est joint: du même Les linottes. Dessins de Ch. Roussel. 1 vol. gd in-8 broché. Paris SLF 1923. Ex. numéroté. Il est joint: du même Théâtre choisi. Illustrations de Gus Bofa. 2 vol. gd in-8 brochés. Paris SLF 1924. Ex. numéroté. Soit 5 vol
Mes ordres d'achat