CURTIS (Jean-Louis)

Lot 247
Estimation :
50 - 60 EUR
CURTIS (Jean-Louis)
Les forêts de la nuit. 1 vol. in-8 broché. Paris Julliard 1947 (E.O.) Tiré à 200 ex. numérotés sur chiffon, celui-ci n° 49. Joint coupures de presse. Ex. non coupé. Il est joint: ESCHOLIER (Raymond) Cantegril. 1 vol. pt in-8 broché. Paris Renaissance du Livre 1931 (1er tirage). E.A.S. Il est joint: du même Sang gitane. Dessins de Malaga Grenet. 1 vol. in-4 broché. Paris Lab. Deglande 1933 (E.O.) Ex. H.C. Il est joint: DRUON (Maurice) La fin des hommes t.3 Rendez-vous aux enfers. 1 vol. in-8 broché. Paris Julliard 1951. Soit: 4 vol
Mes ordres d'achat