GIDE (André)

Lot 252
Estimation :
80 - 100 EUR
GIDE (André)
Les cahiers d'André Walter. 1 vol. in-8 broché. Paris Sté Médecins Bibliophiles 1925. Tiré à 275 ex. numérotés, celui-ci 1 des 130 sur rives (n° 55). Il est joint: du même Les poésies d'André Walter. 1 vol. in-8 broché. Paris Sté Médecins Bibliophiles 1929. Tiré à 350 ex. numérotés, celui-ci 1 des 180 sur rives (n° 9) Soit 2 vol
Mes ordres d'achat