HUYSMANS (J.K.)

Lot 256
Estimation :
100 - 120 EUR
HUYSMANS (J.K.)
En route. Illustrations de Malo Renault. 1 vol. in-4 broché, couverture rempliée. Paris La Connaissance 1921. Tiré à 1000 ex. numérotés, celui-ci 1 des 980 sur lafuma (n° 253). Il est joint: du même Sainte Lydwine de Schiedam. Bois d'Alfred Latour. 1 vol. Paris Crès 1922. Edition numérotée. Il est joint: du même En ménage. Avec 23 dessins de Jodelet. 1 vol. in-8 Broché. Paris Jonquières 1923. Ex. numéroté. Soit 3 vol
Mes ordres d'achat