JOUHANDEAU (Marcel)

Lot 257
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
JOUHANDEAU (Marcel)
Le saladier. 1 vol. gd in-12 broché. Paris Gallimard 1936 (E.O.) Il a été tiré de cet ouvrage 30 ex. numérotés sur alfa, celui-ci 1 des 20 (n° 4) Il est joint: du même Chroniques maritales. 1 vol. gd in-12 broché. Paris Gallimard 1938 (E.O.). Ex. de S.P. Soit 2 vol
Mes ordres d'achat