LACRETELLE (Jacques de)

Lot 258
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
LACRETELLE (Jacques de)
La mort d'Hippolyte. Avec 9 dessins & 3 vignettes par Galanis. 1 vol. gd in-8 broché. Paris Eos 1926. Il est joint: du même Aparté. 1 vol. in-12 broché. Paris NRF 1927 (E.O.) Ex. numéroté. Il est joint: du même Quatre nouvelles italiennes. 1 vol. in-12 broché. Paris Lemarget 1928 (E.O.) Ex. numéroté. Il est joint: du même Amour nuptial. 1 vol. in-12 broché. Paris NRF 1929 (E.O.) Un des 50 ex. d'auteur H.C. (n° 922) - E.A.S. à Henri de Régnier. Soit 4 vol
Mes ordres d'achat