LATOUCHE (Henri de)

Lot 259
Estimation :
50 - 60 EUR
LATOUCHE (Henri de)
Olivier. 1 vol. in-8 broché. Paris Sté Médecins Bibliophiles 1924. Tiré à 275 ex. numérotés, celui-ci 1 des 130 sur rives (n° 52). Non coupé. Il est joint: du même Fragoletta. Naples et Paris en 1789. 1 vol. in-8 broché. Paris Sté Médecins Bibliophiles 1929. Tiré à 350 ex. numérotés, celui-ci 1 des 180 (n° 52). Non coupé. Soit 2 vol
Mes ordres d'achat