MAURRAS (Charles)

Lot 264
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
MAURRAS (Charles)
Mon jardin qui s'est souvenu. Illustré d'1 burin de Tavy Notton. 1 vol. gd in-8 broché, en ff. Paris De Tartas 1949. Tiré à 200 ex. numérotés sur vélin, celui-ci Hors Commerce. E.A.S. de l'éditeur. Il est joint: du même Pascal puni. Conte infernal présenté par Henri Massis. 1 vol. in-8 broché. Paris Flammarion 1953. Celui-ci 1 des 300 ex. numéroté sur lana (n° 170). Soit 2 vol
Mes ordres d'achat