MONTAIGNE

Lot 267
Estimation :
50 - 60 EUR
MONTAIGNE
Oeuvres complètes. 12 vol. in-12 brochés. Paris Conard 1924 à 1941. Il est joint: T'SERSTEVENS Supplément au livre III, chapitre II des ESSAIS de Montaigne. Presbion ou de la vieillesse. Avec 4 eaux-fortes d'Emilien Dufour. 1 vol. in-12 broché. Paris Trianon 1928. Ex. numéroté. Soit 13 vol
Mes ordres d'achat