Ensemble de 7 volumes. RAMUZ (C.F.) La guérison... - Lot 276 - Vermot et Associés

Lot 276
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Ensemble de 7 volumes. RAMUZ (C.F.) La guérison des maladies. 1 vol. pt in-8 broché. Paris Grasset 1924 (E.O.) Il a été tiré de cet ouvrage 75 ex. numérotés, celui-ci 1 des 50 sur lafuma (n° 64) Du même Joie dans le ciel. Coll. Les cahiers verts. 1 vol. in-8 broché. Paris Grasset 1925. Ex. numéroté. PONS (Maurice) Métrobate. 1 vol. gd in-12 broché. Paris Julliard 1951 (E.O.) RENARD (Jules) L'oeil clair. 1 vol. in-8 broché. Paris NRF 1914 (2e éd.) Du même Ragotte. 1 vol. in-8 broché. Paris Crès 1931. RESTIF de LA BRETONNE La vie de mon père. 1 vol. in-8 broché. Paris Bossard 1924. Ex. numéroté. RIPERT (Emile) Vers et prose pour Alphonse Daudet - Le retour à Fontvieille. Texte français & provençal. 1 plaqu. pt in-8 broché. Marseille La France nouvelle 1935
Mes ordres d'achat