ROMAINS (Jules)

Lot 278
Estimation :
50 - 60 EUR
ROMAINS (Jules)
Knock ou le triomphe de la médecine - M. Le Trouhadec saisi par la débauche. 1 vol. gd in-12 broché. Paris NRF 1924. Ex. de S.P. Il est joint: du même Boen ou la possession des biens (suivi de) Donogoo. 1 vol. Paris NRF 1935. Ex. de S.P. - E.A.S. à Jacques Boulenger. Il est joint: du même Ai-je fait ce que j'ai voulu 1 vol. cartonné. Paris Wesmael-Charlier 1964 - E.A.S. Il est joint: du même Volpone - Le déjeuner marocain. 1 vol. pt in-8 broché. Paris NRF 1929. Ex. de S.P. - E.A.S. à Jacques Boulenger. Il est joint: du même Le dictateur - Démétrios. 1 vol. pt in-8 broché. Paris NRF 1926. Ex. de S.P. - E.A.S. à Jacques Boulenger. Il est joint: du même Lucienne. 1 vol. in-8 broché. Paris NRF 1922 (E.O.) Ex. numéroté. Soit 6 vol
Mes ordres d'achat