Ensemble de 7 volumes. TILLIER (Claude) Mon... - Lot 282 - Vermot et Associés

Lot 282
Estimation :
50 - 60 EUR
Ensemble de 7 volumes. TILLIER (Claude) Mon oncle Benjamin. Images de Lucien Métivet. 1 vol. in-8 broché. Paris La Connaissance 1927. Tiré à 100 ex. numérotés sur rives, celui-ci n° 92. THIBON (Gustave) Pensées sur l'amour. Bois de Lucien Boucher. 1 vol. in-8 broché. Lyon Lardanchet 1944. Ex. numéroté. URFE (Honoré d') Les amours d'Alcidon. 1 vol. in-8 broché. Paris Bassard 1921. Ex. numéroté. SCARRON Le roman comique. 3 vol. in-8 brochés. Paris Jouaust 1880. UZANNE (Octave) Les zigzags d'un curieux. 1 vol. gd in-12 broché. Paris Quantin 1888
Mes ordres d'achat