BRILLAT de SAVARIN (J.A.)

Lot 287
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
BRILLAT de SAVARIN (J.A.)
Essai historique et critique sur le duel. 1 vol. in-8 broché. Paris Sté Médecins Bibliophiles 1926. Tiré à 330 ex. numérotés, celui-ci & des 200 sur rives (n° 25). Bel ex. non coupé
Mes ordres d'achat