Lot de douze affiches d'expositions: Man... - Lot 290 - Vermot et Associés

Lot 290
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de douze affiches d'expositions: Man Ray, Galerie de Varenne (J. Damase) Paris, non datée. Affiche litho 2 couleurs 60 x 40 cm. Sima, 1971-72, Galerie Le point Cardinal Paris. Affiche 2 couleurs 42 x 65,5 cm. André Masson, Galerie Louise Leiris, 1968. Affiche couleurs litho Mourlot originale 74 x 54 cm. Man Ray, 40 rayographies, Galerie des 4 mouvements, Paris, 1972. Affiche noir sur fond bleu 60 x 40 cm. Magnelli, Galerie du XXe siècle Paris, 1970. Affiche litho couleurs 75 x 54 cm. Man Ray, Galerie de Varenne (J. Damase) Paris, non datée. Affiche litho 2 couleurs 60 x 40 cM Sima, 1971-72, Galerie Le point Cardinal Paris. Affiche 2 couleurs 42 x 65,5 cm. André Masson, Galerie Louise Leiris, 1968. Affiche couleurs litho Mourlot originale 74 x 54 cm. Man Ray, 40 rayographies, Galerie des 4 mouvements, Paris, 1972. Affiche noir sur fond bleu 60 x 40 cm Magnelli, Galerie du XXe siècle Paris, 1970. Affiche litho couleurs 75 x 54 cm Max Ernst, Galerie Charpentier Paris, 1964. Affiche litho Mourlot couleurs 74 x 50 cm. Un petit accroc sans manque en marge supérieure. Jean Leppien, Galerie Colette Allendy Paris, non datée (années 50). Affiche couleurs au pochoir 50 x 35 cm
Mes ordres d'achat