CHOPIN Henri

Lot 296
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
CHOPIN Henri
On recherche les tueurs, 1967. Technique mixte (composition collage, mine de plomb, gouache) 62 x 45,8 cm, signée et datée en bas au centre et à droite. Au verso, affiche Manifeste contre les nouvelles religions, composition typographique, Ed. OU (cinquième saison), signé dans la planche en bas à droite. Provenance: collection Jean et Chantal Petithory / Galerie Les Mains Libres
Mes ordres d'achat