Albert AYME

Lot 310
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Albert AYME
lot comprenant: Affiche Litho (atelier Cassé) 4 couleurs, Galerie Carmen Martinez Paris, 1979, 66 x 40 cm Lithographie en noir, 32 x 48 cm, signée et justifiée 72/200. traces de plis. Gravure originale 65,5 x 50 cm, justifiée2/15 et signe, avec un poème manuscrit de M. Saillard signé et daté 1968 100 monochromes blancs, «épreuve d'artiste tirée à part pour Mr et Mme Jean Petithory Mai 1974» signée et dédicacée, sous chemise 30 x 30 cm 3 volets pliés, comportant une épreuve titrée Hommage à Malevitch
Mes ordres d'achat