Albert Marquet (1875-1947)

Lot 322
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 510EUR
Albert Marquet (1875-1947)
Le Port de Boulogne. Vers 1925. Lithographie. 378 x 275. Belle épreuve sur double chine appliqué, numérotée et signée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves. Cadre
Mes ordres d'achat