Jules PERAHIM

Lot 323
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 600EUR
Jules PERAHIM
lot comprenant: PERAHIM Jules. Lithographie couleurs, circa1970. 50,5 x 66 cm, signée et justifiée 33/99 en bas en marge à droite et à gauche. PERAHIM Jules. Lithographie couleurs, circa 1970. 50,5 x 66 cm, signée et justifiée 43/99 en bas en marge à droite et à gauche PERAHIM Jules. Lithographie couleurs sur japon, circa 1970. 50,5 x 66 cm, signée et justifiée épreuve d'artiste en bas en marge à droite et à gauche
Mes ordres d'achat