Lot de quatre lithographies: Bertini - Lithographie... - Lot 324 - Vermot et Associés

Lot 324
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de quatre lithographies: Bertini - Lithographie 2 couleurs sur feuille 66 x 50 cm. Justifiée X/XII, signée et datée 86 Mayo - Lithographie couleurs 38,5 x 36,6 cm sur feuille 65 x 50 cm. Justifiée 9/16 et signée Jean-Pierre Jouffroy - Lithographie couleurs sur feuille 68,5 x 53 cm. Justifiée 23/100, signée et dédicacée à Jean Petithory Isabelle Drouin - Lithographie 2 couleurs (noir et rouge) sur feuille 76 x 56 cm (thème fantastique)
Mes ordres d'achat