Art Psychopathologique: Huile sur toile signée... - Lot 325 - Vermot et Associés

Lot 325
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Art Psychopathologique: Huile sur toile signée Almech-Gagelin en bas à gauche, 1954. 61 x 50 cm. Au dos de la toile étiquette Salon des Indépendants 1954. Un accroc en partie supérieure de la toile. Huile sur panneau d'isorel, signature illisible en bas à droite, datée mai 1963 au verso du panneau. 60 x 50 cm. Huile sur panneau contreplaqué et encadrée d'origine 56 x 43 cm. Datée 85 et monogramme illisible en bas à droite
Mes ordres d'achat