Suzanne Roger et Lise Beaudin

Lot 333
Estimation :
60 - 80 EUR
Suzanne Roger et Lise Beaudin
Ensemble de quatre dessin sur nappe signés Sans titre, 1962 Dessin sur nappe de restaurant signé et daté 19x 31,5 cm environ
Mes ordres d'achat