Lot de trois oeuvres sur papier: Dessin à... - Lot 335 - Vermot et Associés

Lot 335
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de trois oeuvres sur papier: Dessin à l'encre de Franquinet, 1942. Daté, signé et dédicacé à Mr et Mme Jean Dausset, 60,5 x 41 cm. Une petite tache dans la partie supérieure. De Turville. Pastel et gouache sur papier, daté 73 et signé en bas à droite. 53 c 44 cm. Présenté sous marie-louise et sous-verre encadré Gravure justifiée E. A., signée Turpin 82, 47,5 x 42 cm
Mes ordres d'achat